Ассоциация «НОСТРОЙ» объявляет набор на программу «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве»

Ассоциация «Национальное объединение строителей» объявляет набор на программу повышения квалификации «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве». 

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере применения технологий информационного моделирования при организации строительства, и разработана НОСТРОЙ совместно с ведущими строительными университетами: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого». 

Начало обучения по курсу запланировано на 02 апреля 2024 года. Запись на программу осуществляется на портале НРГУ МГСУ. Для этого необходимо подать заявку на почту cdpo@mgsu.ru. Правила записи на курс: https://mgsu.ru/universityabout/Struktura/Instituti/IDPO/oformlenie-dokumentov/

Ссылка на трансляцию ознакомительного вебинара с программой курса: https://youtube.com/live/La7XZFMIXjM?feature=share 

Приложения: