Ассоциация «СРОС СК» сообщает о возможности заключения Соглашения о стратегическом партнерстве и совместной деятельности с ООО «Альянс строителей Ставропольского края»

   Ассоциация «Саморегулируемая региональная организация строителей Северного Кавказа» сообщает о возможности заключения Соглашения о стратегическом партнерстве и совместной деятельности с ООО «Альянс строителей Ставропольского края».

   ООО «Альянс строителей Ставропольского края» является коммерческим корпоративным непубличным юридическим лицом, исполняющим обязательства по договорам строительного подряда, иным договорам на осуществление строительных работ, в том числе с использованием конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

   Соглашение о стратегическом партнерстве и совместной деятельности с ООО «Альянс строителей Ставропольского края» предполагает принятие строительными компаниями обязательств по привлечению к строительству в качестве генподрядчика или субподрядчика согласно их компетенции.

   В соответствии с Соглашением, его участники оказывают друг другу финансовую и техническую помощь в виде кредитов, безвозмездных ссуд, техники и технологий, осуществляют благотворительную деятельность, оказывают взаимные услуги, обмен информацией, производят взаимные поставки товаров, оборудования, услуг, участвуют в совместных практических проектах и других видах совместной деятельности.

   По вопросу заключения Соглашения о стратегическом партнерстве и совместной деятельности необходимо обращаться в исполнительную дирекцию Ассоциации "Союз строителей (работодателей) Ставропольского края" (тел. +7 962 444 87 00).